ПОИСК ПО АВТО
0 Корзина
  • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Регистрация
21-11-2017

Запчасти для иномарок в Украине

Наш век можно с полной уверенностью называть автомобильным, ведь такое количества автотранспорта на дорогах еще лет 30 назад представить было просто нереально. Собственный автомобиль – мечта практически каждого современного человека, причем вполне осуществимая мечта. Автомобильные парки предприятий тоже заставили бы обзавидоваться завгаров 70-80 годов прошлого столетия.
 
Однако вся эта железная армада на колесах требует периодического ремонта, иначе из-за незначительной поломки могут случиться значительные последствия. Известный анекдот про покупку нового «Мерседеса» взамен того, в котором уже пепельница полная, вполне мог бы стать явью, если бы не было возможности заменять вышедшие из строя детали новыми. Представляете:  не заводится машина, потому что аккумулятор свое отслужил – покупаем новую; перегорела лампочка в фаре – прекращаем ездить в темное время суток; разболталось рулевое управление – ставим машину в гараже на прикол и копим на новую?
 
К счастью, такое даже и предположить невозможно, потому что существует целая индустрия, занимающаяся изготовлением и поставкой запасных деталей для автомобилей. Даже в небольшом населенном пункте обязательно найдется небольшой магазин, торгующий автозапчастями. Тем не менее в последнее время и индустрии автозапчастей коснулось новое веяние – покупатели уходят в онлай-покупки.
 

Интернет-магазин автозапчастей – удобно и выгодно

 
Покупки на различных интернет-площадках привлекают покупателей прежде всего своей удобностью. Многие очень не любят ходить по магазинам и толкаться у прилавков, пытаясь привлечь внимание продавца. К тому же свое свободное время можно провести гораздо интереснее, чем передвигаясь от одного магазина в другой в поисках необходимой детали. Нужная запчасть в два клика находится в интернете, пять минут тратится на переписку с менеджером, еще пять – на оформление покупки, и в итоге интересующая деталь будет куплена за 10-15 минут вместо многочасовых поездок по городу. К тому же цены в интернет-магазинах зачастую ниже, чем в обычных. В этом вы можете убедиться, пролистав каталог Aist-Auto. 
 
Второй важный показатель – качество. Магазин Aist-Auto ценит свою репутацию и поставляет только оригинальную и качественную продукцию.
 
Предусмотрено две формы связи:
 
заявка через сайт,
заказ по телефону.
 
Главное, правильно обозначить необходимое название и маркировку детали или вин код, и тогда наше сотрудничество окажется взаимовыгодным.
 
  • 050 573-82-50
  • 098 989-04-58
Киев ул. Героев Днепра 67а
История поиска автозапчастей
История поиска пока что пуста.
История просмотреных автомобилей
История просмотренных автомобилей пока что пуста.